Новости Конохамару Сарутоби: Затерянный город и мультфильмы

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

8 августа состоялась премьера фильма «Дора и Затерянный город» (Dora and the Lost City of Gold). Я уже сходил на фильм, и не рекомендую повторять этот эксперимент. Сейчас я вам объясню, чем же так плоха картина. И да, впереди будут спойлеры, но вы не переживайте. Все равно вам вряд ли захочется ее посмотреть. Дору-искательницу приключений у нас знают как Дашу-путешественницу или Дашу-следопыта. Милейший образовательный сериал с обаятельной главной героиней показывали днем на ТНТ к большому удовольствию и детей, и родителей. Также вышел ряд игр в локализации «Акеллы». Но на дворе 2019 год, и без полнометражного ремейка с живыми актерами, конечно, никак - тетрадь смерти все серии.

Не спрашивайте, как меня угораздило оказаться на сеансе «Доры и Затерянного города», когда в кино вовсю крутят «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино. Так случилось, и это была ошибка. Вообще-то я человек терпеливый и понимающий, но впервые за много лет мне захотелось просто встать и выйти из зала, потому что фильм оказался невыносимо ужасным. Чтобы вы понимали, насколько все плохо: уже через полчаса я начал жалобно писать редактору с просьбой забрать меня из этого бренного мира. Честно признаться, изначально я надеялся на лучшее, потому что трейлер мне в целом пришелся по душе.

Не сказать, что он был каким-то невероятным, но как минимум вызывал интерес благодаря удачно склеенным сценам с добротным юмором и довольно бодрым экшеном. Даже несмотря на дешевую CGI-обезьянку Бутса (про Башмачка локализаторы явно не слышали), которая так и резала глаз, у меня были надежды, что на выходе получится приличная адвенчура. Кто же знал, что все самое крутое показали в ролике? Но прежде, чем мы перейдем непосредственно к проблемам картины, предлагаю взглянуть на комментарий француза на Metacritic.