Новости Конохамару Сарутоби: Выгоды арабского аниме

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Журнал Forbes назвал имена голливудских актеров, с которыми выгодно сотрудничать киностудиям. В пятерке лидеров сразу четыре актрисы — Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу и Эмма Стоун. 26 ДЕКАБРЯ. КРИС ЭВАНС, $181,8 С КАЖДОГО ПОТРАЧЕННОГО ДОЛЛАРА. КРИС ЭВАНС. Сотрудничество с Крисом Эвансом (Chris Evans) представляет собой самую выгодную сделку для кинокомпаний. «Капитан Америка» не входит в число самых высокооплачиваемых актеров, при этом каждый потраченный на его работу доллар приносит студии $181,8. В 2015 году Эванс снимался, в основном, в проектах по комиксам Marvel, носил джинсы из Америки. Фильм «Мстители: Эра Альтрона» (Avengers: Age of Ultron) собрал кассу в $1,4 млрд долларов.

Весной 2016 года в прокат выйдет продолжение — «Первый мститель: Противостояние» (Captain America: Civil War). МИЛА КУНИС, $87,3 С КАЖДОГО ПОТРАЧЕННОГО ДОЛЛАРА. МИЛА КУНИС. После рождения дочери Уайетт Изабель (Wyatt Isabelle Kutcher) в сентябре 2014 года Мила Кунис (Mila Kunis) снимается не так активно, как прежде. Это не помешало актрисе заработать в уходящем году 6,5 миллионов долларов и оказаться на 17-й строчке рейтинга самых высокооплачиваемых актрис. Такой успех ей принесли только фильм «Восхождение Юпитер» (Jupiter Ascending) и мультфильм «В ад и обратно» (Hell and Back). Студиям Мила Кунис помогает заработать по $87,3 с каждого потраченного на нее доллара.

СКАРЛЕТТ ЙОХАНСОНН, $84,9 С КАЖДОГО ПОТРАЧЕННОГО ДОЛЛАРА. СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН. Скарлетт Йохансонн (Scarlett Johansson) — единственная, кто смогла занять лидирующие позиции в обоих рейтингах. Ее доход на 2015 год составляет $35,5 млн (2-е место среди самых высокооплачиваемых актрис).