Новости Конохамару Сарутоби: Время возмездия мультгероев

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

В благовещенских кинотеатрах стартуют девять кинопремьер. Это фэнтези «Рожденный стать королем», три фильма ужасов «Пиковая дама. Зазеркалье», «Звонок мертвецу» и «Водяная», аниме «Хрустальное небо вчерашнего дня», триллер «Время возмездия», мультфильм «Норм и Несокрушимые: ключи от королевства», драма «Середина 90-х» и криминальная драма «Ангел». Рожденный стать королем. Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур - евангелион скачать.

И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир. Яндекс.Директ. Язык русский LitRes. Litres.ru ? 18+. Купить за 149 руб. Официальный интернет-магазин UGG. Amersport.ru ? Настоящие UGG в официальном интернет-магазине. Новая коллекция уже в продаже! Бонусы в Синема Парк и Формула Кино. Kinoteatr.ru ? 18+. Возвращаем баллами до 20% на бонусную карту. Обменивай баллы на билеты и кинобар! Режиссер: Джо Корниш. Актеры: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Том Тейлор, Рианна Доррис.

Фильм покажут в кинотеатре «Мир кино-Премиум», Киноцентре, ДК профсоюзов. Пиковая Дама. Зазеркалье. Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками.