Новости Конохамару Сарутоби: Во что играют герои аниме

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

Она будет краснеть, смущаться... и отвечать. Adorable-blond-blonde-1933773. Фото pexels.com. «Правда или действие» — хотя и не новая, но очень классная игра для двоих и более человек, которая популярна не только в России, но и в других странах мира (возможно, тебе знакомо выражение «Truth or dare»). В «Правду или действие» играют на вечеринках, в гостях, в парке, на пикнике, в кафе, на свидании... вдвоем с девушкой или большой компанией. Прелесть этого занятия заключается не только в возможности узнать секреты своих друзей, но и в практически неизбежном флирте с той девушкой, которая тебе нравится - бродячие псы 2 серия.

Как играть в «Правду или действие»? Один игрок задает вопрос любому человеку из круга, обращаясь к ней (нему) по имени, например: «Кристина, правда или действие»? Если человек выбирает «правду», ему нужно задать вопрос, на который тот должен ответить максимально честно, если «действие» — дать задание, которое ему будет необходимо тут же выполнить. Следующий вопрос задает тот, кто только что ответил/совершил действие. Осторожно: все задания должны быть безопасными, не причинять вред здоровью и находиться в рамках закона. Кстати, рано или поздно в этой игре поднимаются довольно щекотливые темы! Какие пошлые вопросы можно задать девушке, играя в «Правду или действие»? Ты как раз по адресу.

Мы решили помочь тебе заранее и накидать идей. Перед тобой список провокационных вопросов, на которые тебя ждут интересные ответы и море эмоций. Beautiful-beverage-blond-hair-1893602. Фото pexels.com. Пошлые вопросы для девушки. Уровень откровенности: легкий.

Ты когда-нибудь влюблялась в кого-нибудь сильно? У тебя была безответная любовь? Сколько тебе было лет, когда ты первый раз поцеловалась с языком? Ты когда-нибудь звала сама кого-то на свидание? Ты когда-нибудь признавалась первая в чувствах? Ты сидишь в Тиндере? Тебе когда-нибудь нравился парень твоей подруги? Каким было худшее свидание, на которое ты когда-либо ходила? Ты спишь голая? Тебе когда-нибудь разбивали сердце? Тебя когда-нибудь бросали? Ты когда-нибудь была сама инициатором разрыва? Какого размера твоя грудь? Какая часть своего тела тебе нравится больше всего? Какая часть своего тела тебе нравится меньше всего? Ты когда-нибудь подходила знакомиться первая к понравившемуся парню? Ты когда-нибудь просила телефон у понравившегося тебе парня? Ты когда-нибудь ходила на свидание с парнем из Тиндера? Ты когда-нибудь влюблялась в своего лучшего друга или подругу? Если бы пришлось целоваться с парнем из универа (к примеру), кого бы выбрала? Ты в детстве была влюблена в брата своей подруги или может быть даже своего брата? Что бы сделала, если бы на один день стала парнем? Ты любишь носить сексуальное белье и чулки в повседневной жизни? Встречалась с парнем, который сильно старше тебя? Встречалась с парнем, который младше тебя? Eric-nopanen-3skLpaOBlMw-unsplash.