Новости Конохамару Сарутоби: Верховное аниме

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

На новом посту, как рассказал представитель LeREE корреспонденту ComNews, Ольга Филипук будет отвечать за наполнение экосистемы востребованным контентом, которое будет происходить через партнерские механизимы, а также лицензионные, производственные. "Она также рассчитывает продолжить прорабатывать тему экспорта национального контента в рамках глобальной экосистемы, - добавил представитель LeREE. - Идея в том, чтобы внедрить успешную китайскую модель на российской территории, где в рамках экосистемы пользователям тем или иным образом доступен интересующий их контент LeEco" - как лаковая миниатюра. До того Ольга Филипук была вице-президентом по контентной политике онлайн-кинотеатра Ivi.ru.

На вопрос ComNews, кто в Ivi.ru пришел на смену Ольги Филипук, PR-директор компании Ольга Волкова ответила так: "Пока будущий директор по контенту не вступил в должность официально, мы не называем его имени". Когда именно он вступит в должность, Ольга Волкова не уточнила. "Онлайн-видеоплатформа и контент - ключевые элементы экосистемы LeEco, также включающей смарт-устройства и приложения, - отмечает основатель и президент LeREE Виктор Сюй.

Приход Ольги Филипук - одного из самых известных российских специалистов по контенту, бывшего топ-менеджера ведущего онлайн-кинотеатра - несомненно станет залогом успеха LeREE на российском рынке видеоконтента и позволит предложить российским зрителям лучшую отечественную и зарубежную кинопродукцию на смартфонах и смарт-телевизорах LeEco". В целом LeEco, готовясь к открытию полноформатного представительства в России, активно собирает команду топ-менеджеров. Так, с 1 июля должность коммерческого директора департамента продаж мобильных устройств и ТВ LeREE занял Антон Швейнов.