Новости Конохамару Сарутоби: Сохраним аниме процветающим

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В программе «Актуальный разговор» на телеканале «Сигма» генеральный директор металлургического комбината «Азовсталь» Энвер Цкитишвили дал оценку избирательной кампании и выборам в парламент, рассказал о модернизации производства, а также о природоохранных и социальных программах. Мариуполь будет достойно представлен в Верховной Раде Мастер-Повар. Относительно темы выборов Энвер Цкитишвили подчеркнул, что процесс народного волеизъявления 26 октября был организован и проведен на высоком профессиональном уровне, ситуация в городе контро­лировалась, обошлось без провокаций.

По мнению генерального директора, «Оппозиционный блок» прошел в парламент с достойным результатом, а мариупольцы проявили единодушие, отдав первенство этой политической силе. Теперь наш город имеет представительство в Верховной Раде в лице Алексея Белого, Сергея Матвиенкова и Сергея Таруты, которые будут участвовать в формировании и обсуждении законов с учетом интересов Мариуполя.

Энвер Цкитишвили процитировал слова Рината Ахметова «Лучшее оружие - это стол переговоров» и подчеркнул: «Важно, чтобы все понимали одну простую вещь: люди, которых мы избрали, будут принимать важные для всей страны законы, и через них мы, избиратели, будем высказывать свое мнение и отстаивать свою позицию, интересы Донбасса. Прежде всего, отстаивать мир. Мы должны отстаивать интересы нашего региона, чтобы мы, как налогоплательщики, имели возможность направлять суммы налогов на восстановление Донбасса, на улучшение инфраструктуры, на то, чтобы наши дети и внуки, наши старики получали пособия, дотации и пенсии.

И в первую очередь нужно сделать так, чтобы люди чувствовали себя защищенными законом, полноценными и равноправными граж­данами Украины».