Новости Конохамару Сарутоби: Скандал с мультгероями

от 02 марта
{_google_reklama_728x90_}

«Внутри меня была маленькая девочка, которая наивно верила. Вы ее убили. Но я боец, и я вернусь». Это слова не из фильма «Солдат Джейн», как может показаться на первый взгляд. 22-летняя фигуристка Елизавета Туктамышева произнесла столь высокопарные слова не для красивой обложки «Спорт-Экспресса» и не для мотивационного ролика от известного спортивного бренда. Это то, что Лиза переживает прямо сейчас. То, как обошлись с ней, на первый взгляд, заслуживает не только эмоционального твита, а драматичного романа масштаба «Тэсс из рода Д'Эрбервиллей». Вкратце: на чемпионат мира взяли не её, а более молодую конкурентку — 19-летнюю Евгению Медведеву - наруто 2 серия анкорд.

В фигурном катании с большей долей вероятности это означает закат карьеры, будет разве что ещё один последний шанс, как в кино. Теперь Интернет обрушился с критикой на Медведеву, что тоже вылилось за адекватные рамки: «Уважение к себе Медведева потеряла навсегда» — пишут в комментариях. Что вообще происходит?! Почему разгорелись такие жаркие страсти на льду (простите, не удержался) и всё ли в этой истории так однозначно? Фото: AFP. Фото: AFP. За что ненавидят Женю? Медведева к своим 19 годам успела сформировать о себе такое неоднозначное мнение, что хватило бы на несколько жизней.

Она скандалила, уходила от тренера Тутберидзе (это вообще тренд отечественного фигурного катания!), признавалась, что из зависти подставляет соперниц, участвовала в благотворительности и мотивационных семинарах, брала серебро Олимпийских игр, а также два золота чемпионатов мира. Из героини и принцессы она мимикрировала в сучку и избалованную девчонку чуть реже, чем постоянно.