Новости Конохамару Сарутоби: Шоу или мультфильмы

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

Первый канал повторяет концерт, посвященный 5-летию «Голоса» (отмечался прошлой весной). Почти все победители проекта - из команды Александра Градского. И где они теперь работают? Правильно, в его музыкальном театре! У них в целом все хорошо. Но есть отщепенцы и еще несколько нюансов. Дина Гарипова, 26 лет. Скромная девушка Дина, выигравшая самый первый «Голос», завоевала пятое место на «Евровидении-2013» и звание заслуженной артистки Татарстана. Гарипова окончила журфак Казанского университета и в 2015 году поступила на службу в театр Александра Градского. В том же году вышла замуж за мужчину, имя которого до сих пор не раскрывает - ванпанчмен 2 сезон дата выхода.

Выпустила альбом «Два шага до любви» и озвучила несколько мультфильмов. Иногда дает сольные концерты, чаще участвует в фестивалях, зачастую связанных с Первым каналом или фигурантами шоу «Голос». Так, Дина пела на концерте Сергея Жилина - бессменного дирижера «Голоса». Была в эфире и в новогоднюю ночь на Первом 1 января 2018 года: вместе с победителем второго сезона Сергеем Волчковым певица исполнила композицию «А снег идет». 31 января в Кремле выступит Ренат Ибрагимов, отметивший в прошлом году 70-летие. Там же споет и Дина. Сергей Волчков, 29 лет. Белорусский баритон, неожиданно победивший в финале Наргиз Закирову, не так популярен, как она.

Если Наргиз попала под крылышко к Максиму Фадееву, выпускает клипы и песни, звучит на радио, получает музыкальные премии, то Сергей так и работает в театре Александра Градского. И опять же не без «прикрытия» Первого канала. Так, 12 января на первой кнопке показали юбилейный концерт Сергея Жилина, где пела и Дина Гарипова, и Сергей Волчков, и другие участники «Голоса».