Новости Конохамару Сарутоби: Пара мультяшек

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Главное внимание нынешнего фестиваля приковано к звездной паре Григорию Антипенко и Татьяне Арнтгольц. Они задействованы в антрепризе «Двое на качелях», где изображают пылкую любовь друг к другу. Спектакль действительно полон поцелуев, объятий и трепетного отношения главных героев. Еще задолго до приезда артистов в Благовещенск интернет запестрел слухами об их любовном романе Шисуи Учиха. Затем в виртуальной Паутине стали появляться совместные фотографии Григория и Татьяны. Вот они идут по звездной дорожке, вот вместе обедают в ресторане. Поклонники их таланта под разными никами пишут, что теперь во взаимоотношениях Антипенко и Арнтгольц никто не сомневается.

Пара живет в одном номере, в свободное от спектаклей время влюбленные перемещаются только вместе. От журналистов яростно отбивалась член киножюри Татьяна Догилева. Да и к простым зрителям и обслуживающему персоналу была неблагосклонна. «Я не фотографируюсь и не даю автографы», — заявляла повзрослевшая блондинка за углом. Как рассказали корреспонденту АП сотрудники гостиницы «Азия», популярные артисты ведут себя тихо. «Григорий — скромный, немногословный, очень вежливый. Одним словом, интеллигент, — рассказывает персонал. — Без лишних комментариев дает автографы. Фотографируется, если его об этом попросишь. В отличие от других зазнавшихся знаменитостей всегда говорит спасибо и пожалуйста.

Татьяна тоже очень приятная девушка. Ничего не могу сказать про их отношения, если они и есть, то молодые люди их не афишируют». Похоже, слухи и домыслы порядком надоели и главным героям этой истории. После спектакля Антипенко сразу поставил все точки над «i», деликатно заявив журналистам: «О личной жизни меня не спрашивайте».