Новости Конохамару Сарутоби: Оттенки мультиков сегодня

от 29 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Езентация Universal оказалась короткой и порадовала лишь одним эксклюзивным трейлером. Компания представила 9 проектов, которые выйдут в российский прокат в следующие 6 месяцев, и начала со слов благодарности кинотеатрам за успешный прокат фантастического боевика Люка Бессона «Люси». На российском рынке картина собрала более 675 миллионов рублей Нии. Следующим потенциальным блокбастером в пакете Universal является фэнтези «Дракула» с Люком Эвансом, Сарой Гадон и Домиником Купером. На 100-миллионную картину о Владе Цепеше, который продает свою душу и становится вампиром, компания возлагает особые надежды. В российском прокате она стартует 9 октября.

Когда «Дракула» еще находился в производстве, КиноПоиск отправился на съемочную площадку в Северной Ирландии и узнал у исполнителей главных ролей, чем новое прочтение истории самого известного вампира отличается от всего, что мы видели ранее. В первый день 2015-го состоится релиз долгостроя Сергея Бодрова «Седьмой сын», которому придется вступить в непростую новогоднюю битву — 1 января также выходят библейский эпик Ридли Скотта «Исход: Цари и боги», продолжение комедии «Тупой и еще тупее», российские проекты «Невидимки», «Что творят мужчины! 2» и «8 новых свиданий».

Фэнтези о молодом ведьмаке (Бен Барнс), спасающем мир от могущественной колдуньи (Джулианна Мур), должно было увидеть свет еще в феврале 2013-го, однако процесс пост-продакшна значительно затянулся и проект отошел от Warner Bros. к Universal. Прокатчик показал специально подготовленный к «Кино Экспо» дублированный трейлер фильма, создающий впечатление, что столь длительная полировка пошла ему на пользу — выглядит «Седьмой сын» качественно, зрелищно и интригующе.