Новости Конохамару Сарутоби: Оскар за лучшую роль в мультфильме

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В ночь на 25 февраля в Лос-Анджелесе прошла 91-я церемония вручения наград премии «Оскар». Но кто сказал, что эта награда только для актеров, операторов, сценаристов и прочих? В конце концов, мир НБА лучше любого фильма и достоин первого в мире «баскетбольного Оскара». Лучший режиссер. Номинанты: Майк Буденхольцер, Майкл Мэлоун, Ник Нерс. Майк Буденхольцер («Милуоки»). В том, что «Милуоки» на данный момент безоговорочно является лучшей командой НБА, огромная заслуга нового главного тренера. Прошлый сезон «олени» закончили с результатом 44-38 и вылетели в первом раунде плей-офф - класс убийц.

В межсезонье 18-го года фронт-офис «Бакс» не внес особо радикальных изменений в ростер: команду покинул Джабари Паркер, а на его место пришли Брук Лопес, Ильясова, Коттон и новичок Донте Дивинченцо. Но главным приобретением того лета для «Милуоки» был, конечно, Майк Буденхольцер. В прошлом году «Бакс» находились на 25-м месте по выброшенным и на 27-м – по точным 3-х очковым броскам. В этом сезоне по обоим показателям «Милуоки» – второй и уступает только «Хьюстону». Также «Бакс» стали лучше двигать мяч, увеличили темп, снизили процент плохих бросков, ведь в сезоне-17/18 только пять команд совершили больше двухочковых попыток, чем команда Кидда.

Их ключевые игроки – Яннис, Мидлтон и Бледсоу – получали 19%, 16% и 12% от общего количества бросков со средней дистанции. При Буденхольцере эти цифры резко упали до 6,3%, 8,5% и 5% соответственно. Мало того, «Милуоки» вынуждает противника совершать как раз таки неэффективные двухочковые броски. Как итог, команда из Висконсина на данный момент имеет лучший защитный рейтинг в лиге.