Новости Конохамару Сарутоби: Обзоры игр и аниме

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В прошлом году мы рассказывали о том, какой большой, всеобъемлющей и странной игрой была Xenoblade Chronicles 2 для Nintendo Switch. Мы отметили, что она определённо не для всех, но те, кого интересуют фантастические приключения в стилистике аниме, определённо влюбятся в красочный и продуманный мир Xenoblade. Как нам и обещали, спустя где-то год вышло масштабное сюжетное DLC, выступающее в качестве приквела, который ещё больше расширяет мифологию серии. Xenoblade Chronicles 2: Torna - The Golden Country. Если говорить просто, не вдаваясь в подробности, то всё как прежде. Те, кому искренне нравится Xenoblade Chronicles, будут в восторге от новой внушительной порции контента - дневник будущего онлайн.

Те, кто проходил мимо, совершенно не заинтересуются и продолжением. И да, DLC существенное – настолько, что оно продаётся как в рамках Season Pass, так и отдельно. Читайте также: Обзор «Человека-Паука» на PS4 – Первый блокбастер видеоигровой вселенной Marvel. Итак, мы возвращаемся на 500 лет в прошлое. То, о чём только упоминается в Xenoblade Chronicles 2, происходит прямо перед нашими глазами. Мы получим детальные объяснения множества элементов, затронутых годом ранее, и более чёткую картину того, что из себя представляет мир и история «Зеноблейда». Как типичный приквел (вспоминаем «Соло»), он «зайдёт» только отъявленным фанатам, которые хотят знать каждую мелочь о любимом мире.

Джин, Митра, принц Аддам и Лора – те герои, с которыми мы встретимся за 30 с лишним часов игры. Xenoblade Chronicles 2: Torna - The Golden Country. Одним из главных плюсов дополнения является то, что оно очень доброжелательное по отношению к новичкам.