Новости Конохамару Сарутоби: Новая темнокожая мультгероиня

от 12 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Как мир, в котором созданы такие прекрасные вещи, может быть плох?» – недоумевала Ариэль в «Русалочке», вышедшей на экраны в 1989 году. Что ж, ей лучше прикрыть ушки и отплыть на безопасное расстояние, пока серьезные взрослые люди решают, какого цвета должна быть девушка с рыбьим хвостом в диснеевском фильме 30 лет спустя. Можно долго спорить, зачем Disney вообще взялся за киноадаптации мультфильмов, которые идеальны без выдающейся графики и громких имен в актерском составе - наруто и сакура.

Все это преходяще, а душевная мультипликационная классика вечна, но кассовые сборы говорят сами за себя: мы как истинные заложники ностальгии неохотно принимаем новые истории и настороженно относимся к незнакомым персонажам, поэтому перезапуски любимых фильмов совершенно неизбежны. На днях Disney объявил, кто станет Русалочкой в грядущей киноадаптации, и грянул гром. Некоторых напрягло то, что играть юную русалку будет хоть и по-прежнему прекрасная, но уже 52-летняя Холли Берри: как говорится, weird flex but ok.

Но сейчас речь не о тех, кто неправильно прочитал новостные заголовки, а о тех, кто читал, перечитывал, выходил покурить, возвращался написать гневный комментарий и отказывался верить своим глазам. Через десяток лет мы увидим откровенное интервью Холли Бэйли про то, как хейтеры в соцсетях портили ей настроение, психику и карьеру, а пока этой 19-летней девушке, выбранной на роль Ариэль, только предстоит пройти через потоки ненависти, которые будут литься на нее вплоть до премьеры новой «Русалочки». Фото: people.com. Фото: people.com. Что мы знаем о Холли? Она талантливая и трудолюбивая певица: ее ведь заметила сама Бейонсе, а иначе они бы просто не сработались.