Новости Конохамару Сарутоби: Мультгерои всех притягивают

от 28 февраля
{_google_reklama_728x90_}

На 102-м кинорынке компания WDSSPR объявила о выходе на экраны новой работы режиссера «Вора» и «Водителя для Веры», а также анонсировала сиквел «Притяжения». 28 февраля 2017 66. КиноПоиск. «Притяжение». 1 из 3. В Москве начал свою работу 102-й Российский кинорынок, где отечественные дистрибьюторы представляют кинотеатрам свой репертуарный план на весну и лето этого года. В первый день работы кинорынка состоялась презентация компании WDSSPR — российского подразделения крупных студий Disney и Sony Pictures. В последние пару лет компания делает ставку не только на проекты голливудских мейджоров, но и на отечественные картины - наруто 2 сезон онлайн.

Так, 11 мая WDSSPR выпустит в прокат новую картину Валерия Тодоровского «Большой», тизер которой уже был показан во время декабрьского кинорынка. На этот раз по проекту было продемонстрировано уже больше материалов — два трейлера и небольшая нарезка сцен. Представил все кинотеатрам режиссер, известный зрителям по картине «Стиляги» и сериалу «Оттепель». Тодоровский отметил, что фильм не случайно прокатывает компания Disney: «В нем большой элемент сказки». Один из трейлеров как раз сделан в стилистике истории Золушки — девочки из провинциального городка, которая покоряет главный театр страны. Другой трейлер более реалистичный. В нем показаны сложности, стоящие на пути у юной балерины.

Не обходится и без намека на любовную линию. «Большой». «Большой». «Любовь, успех, ревность, мечта — вот о чем я снимал фильм», — сказал Тодоровский. Показанные материалы вызвали очень хорошую реакцию зала. В них заметны хорошие диалоги, яркие драматические сцены и отличные актерские работы, в том числе Алисы Фрейндлих.