Новости Конохамару Сарутоби: Мультгерои о красной строке

от 05 июня
{_google_reklama_728x90_}

Масштабный книжный фестиваль завершился в самом центре российской столицы. На форум съехались представители крупных издательств со всей России и из Беларуси. С красной строки. Фото: Гавриил Григоров/ТАСС. САМОЕ ЧИТАЕМОЕ. Корреспондент «СВ» вместе с белорусскими таможенниками проследил, как импорт в Беларуси превращается в контрабанду для РФ. Белорусское инвестиционное законодательство многие эксперты считают одним из самых прогрессивных в мире. Композитор Олег Иванов: Две «Олеси» для «Песняров»? Пусть лучше поют «Сябры»! ВСТРЕЧА НА ЛОБНОМ МЕСТЕ. Невероятно жарко. По Ильинке, откуда удобнее заходить на фестиваль «Красная площадь», шли толпы - аниме класс убийц 2.

Глядя на них, чувствовала гордость: похоже, Россия, как и некогда СССР, по-прежнему самая читающая страна в мире! Но тут меня чуть не сбил с ног молодой полицейский с рацией: Ну какой английский?! Они ни бе ни ме! Только по-китайски. Я что, на китайца похож? Он - ни капли, но вот настоящих иностранцев хватало. Национальный колорит создавали и палатки с кухнями народов мира. Тут тебе и чешские пиво с колбасками, и узбекская самса, и русские пирожки, и итальянский кофе. Но «стол» с духовной пищей был накрыт еще щедрее.«Красную площадь» в этом году посвятили Александру Пушкину, действо как раз развернулось накануне 220-летия поэта. Главной фишкой стал лекторий под названием «Лобное место».

Урбанист, экономист, химик, психолог и даже вулканолог с кристаллографом читали там лекции. Эта точка ассоциируется у людей с негативом, - рассказал координатор лектория, директор Объединенного гуманитарного издательства Дмитрий Ицкович. - При том, что казни там не проводились.