Новости Конохамару Сарутоби: Мороженое-мультфильм

от 03 августа
{_google_reklama_728x90_}

В Москве, на Кузнецком мосту, 2 и 3 августа в рамках культурного проекта "Лучший город земли" проходит Фестиваль мороженого. Лакомка, эскимо на палочке, домашнее и авторское мороженое, в стаканчиках и рожках, фруктовый лед – все эти виды десерта представлены на празднике объемом в целых 8 тонн, как и информация Акимичи. Также гости сладкого праздника смогут попробовать настоящее итальянское мороженое, замороженный йогурт с разнообразными начинками и не совсем обычный десерт - мороженое, созданное при помощи азота, а также лакомства с зеленым чаем и еловым соком.

В воскресенье в рамках фестиваля состоятся разнообразные мастер-классы с участием лучших кулинаров Москвы. А на одном из практических занятий зрителям продемонстрируют научный подход к еде и расскажут о современной кухне. Самых маленьких участников фестиваля порадует анимационная программа и мороженое в виде любимых героев мультфильмов.

В этом году фестиваль мороженого проводится на Кузнецком мосту впервые. Ранее массовые дегустации десертов устраивались в парке "Сокольники».