Новости Конохамару Сарутоби: Любимые матчи с героями мультиков

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

ЦСКА неожиданно вернулся в «Лужники», где не играл с февраля 2012-го. Последний раз – тоже против «Реала». Роналду тогда приехал на стадион, где выиграл единственную на тот момент Лигу чемпионов, а «Реал» еще не стал таким великим и даже не взял 10-й кубок. Моуриньо безуспешно воевал с Гвардиолой, а Зидан работал в Мадриде спортивным директором. ЦСКА перед «Реалом»: отказ Шатова, отъезд Вагнера и травма Акинфеева. Декабрь-2011. ЦСКА запрыгнул в плей-офф ЛЧ за четыре минуты до конца группового этапа: Василий Березуцкий забил «Интеру» с углового и вырвал 2:1, а «Лилль» и «Трабзонспор» сыграли вничью – невероятно, но это единственный вариант, при котором ЦСКА мог стать вторым -
мастера меча онлайн 1 сезон 1 серия.

Матч в Милане закончился чуть раньше: игроки ЦСКА, не улыбаясь, молча брели к скамейкам. Слуцкий нервно ходил из стороны в сторону. И вдруг сообщили счет параллельной игры. Слуцкий выбросился на поле: обнимать футболистов и прыгать с ними, держась за плечи. В России тогда шел переходный сезон-2011/12, ЦСКА закончил первую часть на втором месте и на зимних сборах готовился не к старту нового чемпионата, а к погоне за «Зенитом», необычному формату игры внутри одной восьмерки и «Реалу». В Европе уже начиналась мартовская жара, ЦСКА не играл официальные матчи больше двух месяцев.

ЦСКА требовались новички: зимой в Бразилию уехал Вагнер, Акинфеев восстанавливался после разрыва крестов в столкновении с Веллитоном, а главный нападающий Думбия пропустил сборы и только приехал с Кубка Африки. Плюс дисквалификация Набабкина и Мамаева из-за желтых карточек. На сборах с ЦСКА тренировался тогда просто перспективный полузащитник «Урала» Олег Шатов – но в итоге он выбрал «Анжи» Сулеймана Керимова, где контракт предложили побольше.