Новости Конохамару Сарутоби: Любимая музыка мультгероев

от 22 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Курский диджей, известная как Dj Lumi?re Vero, в этом году празднует десятилетие своей музыкальной карьеры и планирует в сентябре выступить на вечеринке, посвященной гастрономическому фестивалю, в городе Шатонеф-ле-Руж на юге Франции. Когда вы начинали музыкальную карьеру в 2009 году, для Курска это было весьма необычно. Как на вас реагировала публика и как изменилось ее отношение к вам за десять лет? Есть ощущение, что за десять лет так ничего и не изменилось. Люди как удивлялись тогда, так удивляются и сейчас, потому что, насколько мне известно, в Курске, кроме меня, нет девушек-диджеев. При этом я не чувствую недоверия – наоборот, меня поддерживают. По образованию вы психолог - класс убийц 2 серия.

Работали ли вы по специальности или сразу по окончании университета поняли, что это не ваше, и занялись музыкой? Какое-то время я успела поработать по этой специальности. Потом мои ориентиры поменялись, я ушла в творчество, но психология всегда оставалась моей любовью. Сейчас я получаю образование психотерапевта, чтобы иметь возможность заниматься частной практикой, но пока не уверена, что посвящу себя этому, потому что музыка для меня более актуальна. Я не могу оставить музыку на потом, это моя главная страсть, она сводит меня с ума, а идея стать психологом еще не созрела в моей голове, возможно, когда-нибудь вернусь к этому.

Но психология помогает мне в жизни, в воспитании детей и в работе. Жить с ней спокойнее и понятнее. Ваше сценическое имя, как вы признались в одном из интервью, означает «настоящий свет». С чем связано это словосочетание? Вторая часть моего сценического имени Vero образовалась из моего настоящего имени Вероника, а Lumi?re – это отсылка к Франции, моей любимой стране, в которой живет мой брат.