Новости Конохамару Сарутоби: Лучшие мультфильмы в стране

от 02 мая
{_google_reklama_728x90_}

27 апреля в ТРЦ MEGA Alma-Ata на Розыбакиева состоялась презентация нового кинотеатра Chaplin Cinemas. Представленный мегаплекс является не только самым крупным, технически совершенным и наиболее комфортабельным, в нем представлены несколько технологических решений, которые позволяют его назвать единственным в своём роде во всей стране. Фото: MEGA Management. Строительство нового кинотеатра в «Меге» на Розыбакиева продолжалось почти год. Сеть кинотеатров Chaplin Cinemas решила воплотить в новом крупном проекте все самые последние технические задумки, чтобы удовлетворить вкусы даже заядлых киноманов. Благодаря реализации нового проекта в мегаплексе будут работать 15 совершенно новых залов -
аниме персонажи.

При этом и залы, и холл стали гораздо просторнее, а самое главное – удобнее. Отдельной гордостью станет киноконцертный зал площадью 600 кв. м на 346 посадочных мест, с экраном 25х13,5 м и сценой для выступлений. Общая площадь кинотеатра достигает 8,5 тыс. кв. м. Новый кинотеатр уникален во многих вещах, - рассказывает коммерческий директор сети кинотеатров Chaplin Cinemas Дмитрий Кириенко. – Он самый большой, самый комфортный, самый продвинутый и, самое главное, безопасный. Мы благодарны компании MEGA Management, решившей расширить площадь ТРЦ таким образом, что она способна вместить кинотеатр на 2000 мест и выбравшей в качестве оператора сеть Chaplin Cinemas.

Наш кинотеатр расположен в одном из самых популярных мест отдыха алматинцев и гостей южной столицы, которое генерирует огромный поток посетителей. Планируем, что при среднемесячной загрузке в месяц будем обслуживать более 150 тысяч человек. И, таким образом, он станет самым массовым и популярным кинотеатром Казахстана.