Новости Конохамару Сарутоби: Крутые вечеринки с героями аниме

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

Первый месяц лета был пронизан духом футбола, благодаря проходящему в России Чемпионату мира. Москва, как и многие другие города России, с радостью приняла гостей спортивного праздника из разных стран мира. Однако светские вечеринки затронули тему номер один лишь по касательной и радовали столичных тусовщиков, оставшихся на лето в Москве, самыми разнообразными мероприятиями, подчас далекими от футбола. Самая ЗОЖ-ориентированная. Мероприятие: #Healthygirlslunch на открытие ресторана Choice. Звездные гости: Ингеборга Дапкунайте, Татьяна Арно, Яна Лапутина, Дарья Веледеева, Оксана Лаврентьева - евангелион перерождение.

Формат: Ресторатор Ирина Азарова, владелица PR-агентства Ars Vitae Наталия Боброва и бизнесвумен Анна Андронова позвали в ресторан Choice / Healthy Social Club известных московских "ЗОЖниц" и путешественниц. На #Healthygirlslunch было презентовано специальное дегустационное меню из полезных и вкусных блюд. Полезный ланч посетил и генеральный директор итальянского детокс-отеля Palace Merano Максимилиан Невигер, который рассказал о программе Detox Revital & Sport, а также представил новую разработку курорта - наборы еды в пакетиках на три дня. Развел водой и съел, показав, что правильно питаться можно в любых условиях: в путешествии, на работе и так далее. Самая русско-итальянская.

Мероприятие: Открытие летней веранды в ресторане "АИСТ" с новым шеф-поваром. Звездные гости: Егор Бероев и Ксения Алферова, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина, Катя Добрякова. Формат: 1 июня в ресторане "Аист" состоялась вечеринка с шеф-поваром Мирко Дзаго, который возглавил заведение весной этого года.