Новости Конохамару Сарутоби: Интернет против мультгероев

от 04 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Пожалуй, это тот случай, когда идея для сиквела популярной когда-то истории просто напрашивалась, и то, что этот сиквел сняли, вопросов не вызывает. Хотя явный дефицит свежих идей в Голливуде вообще и в голливудской мультипликации в частности уже приобретает черты катастрофы. В конце концов, классические игры для автоматов и приставок то и дело портируют для PC, так почему бы незлобивому громиле Ральфу с его маленькой шустрой подружкой Ванилопой фон Кекс не выйти, наконец, в Интернет? Гулять так гулять! Такой «вотэтоповорот» позволял сделать очень многое -
баскетбол куроко мультсериал.

Например, рассказать детям об Интернете, о его огромных возможностях и больших опасностях, ну, а взрослым дать взглянуть на свое любимое времяпрепровождение свежим взглядом (прием отстранения — великая вещь). Или показать, что расширение горизонтов вовсе не обесценивает чего-то небольшого, но драгоценного. Увы, в итоге получилась довольно приятная и нескучная, даже с претензией на некоторую глубину, но при этом, как ни странно, более сиропная, чем ванилопин «Сладкий форсаж», сказочка. Причем, разнообразной лжи в этой сказке оказалось куда больше, чем правдивых намеков.

Не обошлось и без добавления сомнительных субстанций, которые очень напоминают если не яд, то что-то не вполне полезное для здоровья. 2. Автомат с Ральфом. The Conmunity — Pop Culture Geek. Автомат с Ральфом. Прежде всего, о возможностях Интернета хоть и рассказали, но как-то странно и однобоко. Ничего не сказав про его образовательные, познавательные и даже спасающие человеческие жизни возможности, но сконцентрировавшись на сугубо развлекательных и потребительских вещах — играх (что как бы вроде и логично, учитывая происхождение главных героев), сетевой коммерции, фанатских сообществах и тупых видеороликах.