Новости Конохамару Сарутоби: Информационная война героев аниме

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Недавно канал «Россия 24» представил зрителям потрясающий репортаж «Окопная правда». Судя по многочисленным комментариям в Сети, он мало кого оставил равнодушным, даже тех, кто в последнее время считает просмотр телепрограмм пустой тратой времени. Автор ленты - военный корреспондент «Вестей» и телеканала «Россия» Александр Рогаткин. В 2014 году он был назван Человеком года. Тогда отмечались его заслуги по итогам командировок в Иран и Сирию. Репортажи из пылающего Донбасса были впереди. Для всех российских телевизионщиков он - воплощение профессионализма и духа журналистов, операторов, режиссеров, всех тех, кто работает в пекле войны, кто за правду платит своей жизнью - евангелион финал.

Кухни ?50%! Только до конца месяца! Цены от 26 т.р. за кухню. 7 лет на рынке. Инд. дизайн-проект 0 руб. Гарантия. Рассрочка! Узнать больше. Vmeste-uytno.ru. Яндекс.Директ. Трагедию на Украине Рогаткин начал снимать с Майдана, а далее все события на Донбассе: люди, попавшие в водоворот страшных событий, казалось бы, невозможная в наши дни гражданская война, слабеющие старики по подвалам, надежда и беспомощность. А вместе с тем мужество и достоинство защитников своей земли - вот темы отважного спецкора. Уверена, что даже те, кто абсолютно безразличен к украинской теме, пропустить этот материал не смогут.

В нем он немногословен (зачем грузить зрителя авторским текстом?!), но какая энергия, какая глубочайшая способность сопереживать! В его лице нет ничего героического. Саша больше смахивает на персонажей из добрых мультфильмов. Мощь внутри. Вот маленький кадр одного из его репортажей: с группой ополченцев он идет на переговоры с боевиками.