Новости Конохамару Сарутоби: Бодрое утро с мультгероями

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Не путай их с бурундуками и сурками! Наши сегодняшние герои – это те, кто строят плотины и за секунду перегрызают бревна. Не пугайся, ведь эти зубастые могут быть очень милыми :). «БОБЕР» (2011). Это история об успешном бизнесмене и главе семейства Уолтере Блэке. Мужчина не справляется с проблемами и впадает в глубокую депрессию, которая отравляет его существование. Когда Уолтер уже совсем отчаялся, случайно он находит тряпичную куклу бобра. Когда Уолтер надевает ее на руку, перед нами рождается новый человек, а точнее бобер. Такая терапия позволяет Блэку углубиться в себя и завести настоящий диалог со своим подсознанием - атака титанов жестокий мир.

Вскоре его жизнь начинает налаживаться: бобра полюбили дети, он смог уладить конфликт с женой. Но вот в чем проблема: бобра становится все больше, а Уолтера все меньше. «МЕСТЬ ПУШИСТЫХ» (2010). В этом фильме тебя ждет настоящий мохнатый беспредел. Главный герой по имени Дэн Сандерс работает в строительной компании. Он получает заказ мечты, но для этого ему придется вырубить огромный участок леса. Узнав об этом, пушистая команда встает на защиту родного дома. Бобры, белки, скунсы и медведи покажут застройщикам настоящую лесную войну. Дэн не относится к этому серьезно, а зря... Пушистики докажут, что они умеют мстить. «ДВА ХВОСТА» (2018).

Речь идет о хвостах непоседливого кота Макса и бобра Боба. Эти двое встречаются случайно, но между ними сразу завязывается настоящая звериная дружба. Макс мечтает стать знаменитым и раздавать автографы всем вокруг, а весь такой правильный Боб стремится к тишине и покою. И хоть эти двое очень непохожи, именно им предстоит отразить инопланетное вторжение и стать героями нашей галактики.