Новости Конохамару Сарутоби: Бежать как в аниме

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Начинают забег совсем еще крохи до одного года. Самому младшему четыре месяца отроду. Ему бы еще спать да спать, свернувшись калачиком. Но видимо родители прочат большое спортивное будущее спортсмену. Страсти на дорожках кипят мама не горюй! Попробуй объясни годовалому малышу, что ему нужно ползти строго прямо, да еще и как можно быстрее. Вот и пускают родители в ход всякие уловки: кто телефоном машет перед своим карапузом, кто игрушкой. Самая оригинальная мама стимулировала спортсмена пультом от телевизора. По шестиметровой трассе отважно ползет младенец в форме советского солдата - как система для раздвижных дверей. За спиной — картонный автомат Калашникова.

Силу бойцу придает связка баранок, которой размахивают перед ним родители. Победителем этого забега стал Кирюша Тиунов. Атлет прополз шестиметровую трассу за десять секунд. Во второй категории состязаются ребятишки от года до двух. Родители используют хитрый прием: сами встают на четвереньки и ползут рядом с трассой. Чадо весело поспевает за мамами. На пьедестал в итоге поднимаются двое карапузов и маленькая принцесса. У парней разница в одну сотую — все как на больших соревнованиях! А вот Ксюша Крохалева обогнала соперников на несколько секунд и финишировала с результатом в 6.89. Пока на дорожках кипят страсти, неподалеку всем желающим компания «Бибиколь» угощает детским питанием.

Мы не удержались и то же попробовали. В тающем во рту козьем творожке с яблоком по-хорошемулаконичный состав: «Творог и Яблоко». И всё, никакого сахара и консервантов. А на молочных смесях Нэнни от компании Бибиколь выросло уже целое поколение детей. Множество заботливых родителей на собственном опыте подтвердили мнение ученых – гипоаллергенность продуктов на основе козьего молока и их превосходную усвояемость.