Новости Конохамару Сарутоби: Авиа новости от мультперсонажа

от 16 июля
{_google_reklama_728x90_}

Виновных в гибели малайзийского авиалайнера, видимо, так и не найдут. Александр Храмчихин. Об авторе: Александр Анатольевич Храмчихин – заместитель директора Института политического и военного анализа. Тэги: донбасс, украина, малайзия, боинг, бук, бригада, су27, су25, миг29, следственная группа. Донбасс, украина, малайзия, боинг, бук, бригада, су27, су25, миг29, следственная группа Представленные следственной группой информация и обломки ракеты советского производства не убедили неангажированных экспертов в причастности России к катастрофе -
наруто 1 сезон 1 серия озвучка.

С момента гибели малайзийского авиалайнера Boeing-777 над Донбассом прошло 4 года, при этом, как ни странно, до сих пор совершенно неясно, кто же его сбил. Стороны конфликта ожидаемо возложили ответственность друг на друга, «подтвердив» обвинения разнообразным абсурдом. В России до сих пор очень популярна версия о том, что «Боинг» был сбит украинским штурмовиком Су-25. Как ни удивительно, данная версия озвучивалась даже некоторыми официальными лицами. Проблема только в том, что крейсерская скорость «Боинга», на которой он летит в эшелоне несколько часов, не уступает максимальной скорости Су-25, на которой тот может лететь несколько минут.

А практический потолок «Боинга» примерно на 3 км больше, чем у Су-25. То есть Су-25 мог сбить «Боинг», только если заранее летел с опережением его по курсу, а затем сделал динамическую горку и выстрелил вверх ракетой «воздух–воздух». Есть сильнейшие подозрения, что ни один украинский летчик на такие подвиги просто не способен даже сейчас и уж тем более не был способен в июле 2014 года. Самое же главное в том, что в этом нет ни малейшей необходимости: Украина имеет «нормальные» истребители Су-27 и МиГ-29, для которых «Боинг» – простейшая воздушная мишень.