Новости Конохамару Сарутоби: Аутсайдеры премии в российском мультпрокате

от 17 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В 250-м выпуске обзора кинопремьер — новые работы Джима Джармуша, Чжана Имоу и Романа Каримова, а также несколько лент из «оскаровского пула». 0. +СОХРАНИТЬ. In article 44fa1674fe. Кадр из фильма «Гуляй, Вася!». Юбилейный кинообзор — мы с вами уже целых пять лет! — практически полностью состоит из заслуживающих внимания фильмов. Во-первых, это новые работы классиков мирового кино Джима Джармуша «Патерсон» и Чжана Имоу «Великая стена» — с Адамом Драйвером и Мэттом Дэймоном соответственно. Во-вторых, отличная молодёжная комедия от Романа Каримова «Гуляй, Вася!», вполне достойная чести стать настоящим народным хитом - наруто 1 сезон озвучка 2х2.

В-третьих, целых три претендента на «Оскар» — игровые ленты «Лев» и «Лунный свет», плюс анимационная «Красная черепаха». Ну и кроме того — немецкая история успеха «Не/смотря ни на что». Кадр из фильма «Патерсон». «Патерсон». Мужчина по фамилии Патерсон живёт в небольшом американском городке Патерсон. Для всех он — простой водитель автобуса, но на самом деле — поэт, тонкая натура. Впитывая каждое мгновение, он выплёскивает свои ощущения на страницах тайной записной книжки — которую жена давно уже просит отксерокопировать, дабы не только они двое, но и весь мир узнал о созревшем в нём большом таланте. Трейлер фильма «Патерсон».

Новая работа культового Джима Джармуша — создателя таких лент как «Мертвец», «Сломанные цветы», «Кофе и сигареты», «Пёс-призрак: Путь самурая», «Выживут только любовники», «Ночь на Земле», «Более странно, чем в раю» (кроме того совсем недавно у нас выходил его документальный фильм «Gimme Danger. История Игги и The Stooges»). Все эти названия можно было бы, конечно, и не перечислять — кто смотрел Джармуша, тот их и без того знает; но вдруг кто не смотрел — и именно «Патерсон» станет его первым джармушовским шедевром?.