Новости Конохамару Сарутоби: Атрибуты новых мультиков

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Мы считаем, что за моделью электронной коммерции будущее лицензионной деятельности. E-commerce растет значительно быстрее офлайн торговли. Все больше людей делают покупки онлайн. Мы очень высоко оцениваем потенциал партнерства с «КиноАтис» — компания «Брендшип» сама выступила инициатором этого проекта». Комод с персонажами Белка и Стрелка. Благодаря продлению контрактов с крупными производителями, а также новым партнёрам ассортимент лицензионной продукции будет представлен большим количеством наименований печатных товаров (см. рак печени симптомы), детской одежды и мебели, кондитерских изделий. «КиноАтис» возобновляет лицензионный договор с ООО «Эгмонт Россия Лтд.».

Издательство выпустит книги и альбомы для раскрашивания (раскраски), в том числе с различными «вкладышами» (переводные татуировки, наклейки), а также книги для чтения с картинками. Среди издательств, выпускающих журналы для детей, «Эгмонт Россия Лтд.» занимает лидирующее место — компании принадлежит около 70% рынка детской периодической печати. ООО «Эгмонт Россия Лтд.» является официальным лицензиатом The Walt Disney Company, Mattel, Warner Bros., Hasbro, Rainbow.

Также ассортимент лицензионной продукции «КиноАтис» пополнится линейкой качественной детской мебели производства питерской компании ООО «Элли», включающей кровати, шкафы, комоды, стеллажи, столы с изображением персонажей «Белка и Стрелка» и «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Планета Ai». Наталья Денискина, управляющая сети салонов детской мебели «Элли»: ««Элли» впервые выпускает линейку лицензионной продукции: несмотря на то, что продажи ещё не стартовали, мы высоко оцениваем перспективы сотрудничества с «КиноАтис».