Новости Конохамару Сарутоби: Аниме нельзя пропустить

от 17 октября
{_google_reklama_728x90_}

В «Заневском Каскаде» для всех посетителей и покупателей организуют грандиозный праздник. Всегда важно оказаться в нужное время в нужном месте. И лучше заранее иметь об этом информацию. В настоящий момент такая возможность имеется. Если 25 октября с 10.00 до 22.00 посетить торгово-развлекательный комплекс «Заневский Каскад» - то там можно будет интересно, с пользой и выгодой провести время, как Саске Учиха. А все потому, что именно в этот день там будет проходить День Мультискидок. Это масштабное мероприятие охватит не один какой-нибудь магазин, а весь комплекс. Целый день здесь действуют специальные скидки, которые распространяются и на новые коллекции.

В акции принимают участие магазины таких известных торговых марок как: Befree, Concept Club, Zarina, Gloria Jeans, JACK WOLFSKIN, Love Republic, Sela, Colin's, Yves Rocher, Рив Гош, Intersport, Sofia, Леонардо, Мама Детям, Accessorize, Kiti Kids, Тотто, Буду мамой, Adidas, Samsung, М.Видео и многие другие. Не останутся в стороне и те, кто кормит посетителей комплекса. При этом тут можно не только хорошо отовариться и поесть, но и отлично провести время. Помимо скидок посетителей ждет яркая развлекательная программа с сюрпризами, призами и подарками. Она начнется в 14.00 и будет посвящена Дню анимации.

Вас ждут шоу-программы от Смешариков и Фиксиков, шествие кукол господина Пэжо, флешмоб персонажей мультфильмов и мастер-классе «Пластилиновая ворона». В специальном оборудованном мини-кинотеатре будет демонстрироваться классика отечественной мультипликации. А в студии «Just Flip» можно будет самому принять участие в съемках и получить анимационную книжку со своим изображением.