Новости Конохамару Сарутоби: Анимация для шоумена

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Осуществить задуманное шоумену поможет Могилевский аэроклуб им. А. М. Кулагина, предоставив спортивно-тренировочное воздушное судно и опытного пилота в сопровождение. "Я покорен небом, - рассказал Леонид Якубович могилевским поклонникам своего творчества. - Полет сравним разве что с состоянием настоящей влюбленности Шисуи. И те, кто работает в авиации, имеют возможность в философском ключе увидеть землю совсем в другом формате и переосмыслить какие-то личные неурядицы, которые по сравнению с небесным масштабом становятся совершенно незначительными".Леонид Аркадьевич также признался, что впервые приехал на малую родину: все его родственники по папиной линии - уроженцы Могилева и Бобруйска.

"Относительно недавно, около 15 лет назад, я нашел в Беларуси троюродного брата, Павла Якубовича, который работает главным редактором газеты "Советская Белоруссия". Меня переполняют чувства - до мурашек по коже", - поделился почетный гость фестиваля "Анимаевка". Также Леонид Якубович подчеркнул, что очень благодарен организаторам фестиваля за приглашение. "Я озвучивал Кота Базилио в новом фильме "Возвращение Буратино", - говорит он. - Компания у меня была шикарная: Олег Табаков, Нона Гришаева и др. Но слово "анимация" я не люблю, мне ближе "мультики". К слову, я хотел бы, чтобы в жюри "Анимаевки" входили дети или хотя бы существовал приз от малышей. Ведь ребенка обмануть нельзя".

Встреча со зрителями длилась чуть менее двух часов. За это время известный телеведущий рассказал про съемки в телепередаче "Поле чудес", о своих увлечениях, музыкальных пристрастиях, резком похудении, командировках на войну и другие истории из жизни.