Новости Конохамару Сарутоби: Дуракаваляние с мультгероями

от 31 марта
{_google_reklama_728x90_}

Очередные выходные приготовили миасцам и гостям города массу увлекательных, познавательных и развлекательных мероприятий. Подробнее о концертах, мастер-классах, вечеринках и кинопремьерах читайте в еженедельном обзоре от U24. 1 апреля (суббота). 00 Городская игра-квест для старшеклассников, посвящённая году экологии в России состоится в библиотеке-филиале № 5 (ул.Вернадского, 30). Организаторы МКУ "ЦБС" в партнёрстве с МКУ "Управление по экологии и природопользованию МГО". Участие бесплатное. 00 В студии йоги «Седьмое небо» состоится курс женских практик от Ирины Заводниковой «Женский круг: раскрывая себя» - вельзепуз.

Психолог обещает: «На занятиях мы будем с участием каждой из нас искать и исследовать - что может исцелить женское сердце. Через мягкие техники и групповую энергию мы будем возрождаться заново, проявлять то, что уже есть, что уже готово расцвести. Мы будем смотреть какие стороны в тебе нуждаются в поддержке, а какие хранят вековую мудрость и могут стать твоим внутренним компасом». И все эти целительные силы расстановочно-телесном формате каждая женщина сможет впитать в себя телом и душой, чтобы надолго сохранить в себе внутренней целостности и гармоничности - через любовь, принятие, поддержку, веру, надежду.

Это курс для тех, кто много знает, но пока знания так и остаются лишь теорией, а жизнь не меняется. Для тех, кто не удовлетворён жизнью и стремится к познанию нового. К радости, красоте, любви! Стоимость участия 2500 рублей. Обязательная предварительная запись по телефону +7 904 308 45 37 (Юлия). 00 Миасский краеведческий музей приглашает на трехчасовой мастер-класс по "сажению по бели".