Новости Конохамару Сарутоби: Бюджет мультперсонажей

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

«Меня зовут Рита. Наша семья состоит из четырех человек: два взрослых и два ребенка. Папа работает, мама в декретном отпуске. Одному сыну 5 лет, второму — год и 7 месяцев. Наш семейный доход составляет 967 рублей», — как жить и что можно себе позволить на эти деньги, рассказывает наша читательница, приславшая историю на конкурс «Мой бюджет». Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY. Снимок носит иллюстративный характер. Фото: Ольга Шукайло, TUT.BY - аниме онлайн.

Сколько вы тратите на еду? А на одежду? Где предпочитаете закупаться и ездите ли за покупками в соседние страны? Следите ли за скидками? Сколько уходит на коммуналку? На тренажерный зал, кофе to go или уход за любимым домашним питомцем? Присылайте свои истории на конкурс FINANCE.TUT.BY «Мой бюджет» и выигрывайте денежный приз. После обязательных выплат вроде коммуналки и кружков для детей остается 266 рублей на месяц. Семейный доход: пособие мамы 417 рублей, алименты папы на меня и детей 190 рублей (мы живем вместе, ведём общее хозяйство, но официально в разводе. Расходились, сходились, получилось как получилось). Зарплата папы 350 рублей, с вычетом алиментов на руки он получает 160 рублей.

Плюс подработка 200 рублей. Пойти на завод или на предприятие не может в связи с состоянием здоровья. Состоит на учете с диагнозом «астма». Мы оба с высшим образованием. В итоге семейный доход составляет 967 рублей. Мы живем в своей 3-комнатной квартире в Гродно. Квартиру муж купил еще до свадьбы, чтобы было куда привести жену и создать семью. Квартиру брал с рук, какой ремонт был, такой и остался, мы ничего не вкладывали. Наши расходы в этом месяце такие. Коммунальные платежи: жировка 35,73 рубля, вода 13,55 рубля, электричество 18,68 рубля, тв 1,5 рубля, домофон с телефоном домашним ещё 10 рублей.